Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Выставка-ярмарка «Модный Лен и Трикотаж». Открытие весенне-летнего сезона

sam-450x450

Дата: 19 – 25 марта 2018 года
Время проведения: Пн-Пт 11:00 – 20:00, Сб 11:00 – 19:00, Вс 11:00 – 18:00
Место проведения: Московский Дом Художника на Кузнецком Мосту

Адрес: ул.Кузнецкий мост, д.11, ст.м. Кузнецкий мост и Лубянка
Возрастная категория: 0+
Вход свободный

 

Выставка-ярмарка «Модный Лен и Трикотаж» представляет все виды аксессуаров и одежды от авторов и мастеров своего дела. Особое внимание эксклюзивным нарядам от талантливых дизайнеров союза художников. В условиях московской ритма жизни и огромного числа людей, будут востребованы разнообразные, неповторяющиеся, уникальные аксессуары.

Особенностью выставки является представление широкой публике «новинок этой весны» - верхней одежды для сезона «весна - лето18 гг.» от российских производителей.

На выставке-ярмарке широко представлена одежда к весеннее -летнему сезону – плащи, куртки, жакеты, платья, брюки, юбки, блузки, джемпера, кардиганы.

Изюминка выставки – представление на одной площадке всех видов ЭКО материалов: натурального льна, конопли, шелка, летней шерсти и др.

Широкий выбор аксессуаров – палантины, шарфы, платки, ремни, сумки, авторские украшения и бижутерия на любой вкус и кошелек.

Авторы уникальных изделий из первых рук представят свои работы и научат правильно подбирать и выбирать вещи для вашего типа фигуры и лица.

 

Выставка-ярмарка «Салон Авторской Моды» Выставка-ярмарка «Салон Авторской Моды» Выставка-ярмарка «Салон Авторской Моды» Выставка-ярмарка «Салон Авторской Моды» Выставка-ярмарка «Салон Авторской Моды» Выставка-ярмарка «Салон Авторской Моды» Выставка-ярмарка «Салон Авторской Моды» Выставка-ярмарка «Салон Авторской Моды»

 

Приглашаем участников, рекламодателей и информационных партнеров! Прием заявок:
+7 916 615-11-87
+7 936 514-47-11 (Telegram, WhatsApp)
Эл. почта: avtor-moda@yandex.ru