Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Августовская выставка-продажа «Модный лён и трикотаж» в Амбер Плаза

450x450

11 – 14 августа 2020 года
Время проведения: Вт-Пт: 11.00 – 19.00
Место проведения: Деловой центр Амбер Плаза


Адрес: ул.Краснопролетарская, 36, ст.м. Новослободская, 2-3 минуты от метро

ВКонтакте:vk.com/modnylenitrikotazh
Facebook:facebook.com/modnylenitrikotazh
Instagram:instagram.com/modnylenitrikotazh

Возрастная категория: 0+
Вход свободный

 

ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

Знаменитый русский лён в Москве!

Выставка–продажа «Модный лён и трикотаж» представляет все виды одежды, аксессуаров, домашнего текстиля из натурального льна, хлопка, конопли, шёлка и летней шерсти (cool wool).

Особое место уделено уникальным экологическим изделиям из российского льна – мужской и женской одежде, головным уборам, сумкам, оригинальным аксессуарам для городских будней и загородного отдыха.

Особенностью выставки является представление широкой публике натуральных изделий с ручной и машинной вышивкой из Шуи, Вологды, Пестяков, Пучежа, Иванова.

Майская выставка-ярмарка «Модный лён и трикотаж» в Амбер Плаза  Майская выставка-ярмарка «Модный лён и трикотаж» в Амбер Плаза  Майская выставка-ярмарка «Модный лён и трикотаж» в Амбер Плаза  Майская выставка-ярмарка «Модный лён и трикотаж» в Амбер Плаза  Майская выставка-ярмарка «Модный лён и трикотаж» в Амбер Плаза 

 

Представлены знаменитые на весь мир льняные и хлопковые Елецкие и Вологодские кружевные изделия.

В рамках выставки работают авторские стенды художников по шёлку, войлоку и льну – «вязаные» и «валяные» ожерелья, палантины, шляпы и кепи, сумки, милые сердцу вещицы.

Авторы уникальных экологичных изделий из первых рук представят свои работы и научат правильно подбирать вещи для индивидуального типа внешности.

 

Как добраться до Делового центра Амбер Плаза: