Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Ноябрьская выставка-продажа «Шапочный разбор» в Амбер Плаза

Сентябрьская выставка-продажа «Шапочный разбор» в Амбер Плаза

17 – 20 ноября 2020 года

По техническим причинам переносится на другие даты


Время проведения: Вт - Пт: с 11:00 до 19:00
Место проведения: Деловой центр «Амбер Плаза»

Адрес: ул.Краснопролетарская, 36, ст.м. Новослободская, 2-3 минуты от метро
Возрастная категория: 0+
Вход свободный

ВКонтакте: vk.com/modnylenitrikotazh
Facebook: facebook.com/modnylenitrikotazh
Instagram: instagram.com/modnylenitrikotazh

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2020/21гг.

Выставка «Шапочный разбор» ждёт вас в Деловом Центре Амбер Плаза в период с 17 по 20 ноября.

Выставка предлагает все разновидности одежды и аксессуаров в новых модных цветах сезона осень-зима. Кепки, береты, шапки из меха, шерсти и трикотажа, капюшоны, шляпы, снуды — всё это предлагается примерить и приобрести. Отдельное внимание — мужским, женским и детским головным уборам отечественных и зарубежных компаний и фабрик. Широко представлены молодёжные коллекции.

«Шапочный разбор» предлагает большой ассортимент покупок к осенне-зимнему сезону — от верхней одежды на разную погоду до брюк, юбок, джемперов и блузок. Интересен выбор аксессуаров, среди которых — палантины, шарфы, платки, перчатки, рукавицы, ремни, сумки и бижутерия на любой вкус и кошелёк.

Ценителям натуральных тканей предлагается не расставаться со льном в период холодов: на выставке демонстрируются модели из «зимнего» льна — крученой пряжи и стёганого полотна. Стёганые хлопковые и смесовые кардиганы и куртки создадут особый «московский колорит» с перчинкой исторических традиций и согреют вас на прогулках осенними днями.

Ноябрьская выставка-продажа «Шапочный разбор» в Амбер Плаза  Ноябрьская выставка-продажа «Шапочный разбор» в Амбер Плаза  Ноябрьская выставка-продажа «Шапочный разбор» в Амбер Плаза  Ноябрьская выставка-продажа «Шапочный разбор» в Амбер Плаза 

На выставке открыты стенды художников по шерсти и войлоку с «валяными» платьями, юбками и свитшотами, вязаными шапками и шарфами. Авторы изделий с огромным удовольствием помогут подобрать одежду и сделать грамотный выбор аксессуаров, подходящих под ваши индивидуальные черты, а также расскажут о правилах ухода за вещами.

Особенно порадуют посетителей цены на представленную продукцию, потому что многие российские производители сохранили ценники прошлого сезона.

Приятных мгновений примерки новых осенних образов и хорошего настроения!

 

Как добраться до Делового центра Амбер Плаза:

 

! МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС !

Будут соблюдены все государственные санитарно-эпидемиологические нормы и правила безопасности предупреждающие распространение коронавирусной инфекции.

 

Приглашаем участников, рекламодателей и информационных партнеров! Прием заявок:
+7 916 615-11-87
+7 936 514-47-11 (Telegram, WhatsApp)
Эл. почта: avtor-moda@yandex.ru