Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Ноябрьская выставка-ярмарка «Шапочный разбор»

sh-raz-450x450-4

26 ноября – 2 декабря 2018 года
Время проведения: Пн-Пт 11:00 – 20:00, Сб 11:00 – 19:00, Вс 11:00 – 18:00
Место проведения: Московский Дом Художника на Кузнецком Мосту

Адрес: ул.Кузнецкий мост, д.11, ст.м. Кузнецкий мост и Лубянка, 2-3 минуты от метро
Возрастная категория: 0+
Facebook: facebook.com/modnylenitrikotazh
Instagram:instagram.com/modnylenitrikotazh
Вход свободный

 

«Шапочный разбор» открывает ОСЕННЕ – ЗИМНИЙ СЕЗОН и представляет новинки и классические решения головных уборов, аксессуаров и одежды для этого времени года. Особое внимание уделено женским и мужским головным уборам  от российских и зарубежных производителей. В условиях московской осени востребованы все виды головных уборов – кепки, береты, шапки меховые, трикотажные и вязаные, капюшоны, шляпы, снуды и мн.др.

Особенностью выставки является представление широкой публике «новинок этой осени» - головных уборов и аксессуаров в новых модных цветах сезона «осень-зима 2018-19г.г.»

На выставке-ярмарке посетители могут примерить и приобрести головные уборы для женщин, мужчин и детей. Широко представлена молодежная группа головных уборов.

На площадке в большом ассортименте представлена одежда к  осеннее-зимнему сезону – плащи, ветровки, пальто, куртки, жакеты, платья, брюки, юбки, блузки, джемпера, кардиганы.

Широкий выбор аксессуаров – палантины, шарфы, платки, перчатки, варежки, ремни, сумки, авторские украшения и бижутерия на любой вкус и кошелек.

Для тех, кто не хочет расставаться со льном в период холодов, на выставке представлены модели из «зимнего»льна - крученой пряжи и стеганного полотна. Стеганные хлопковые и смесовые  кардиганы и куртки создадут особый «московский колорит» с перчинкой исторических традиций  и согреют вас на прогулках осенними днями.

В рамках выставки работают авторские стенды художников по войлоку и шерсти – «валяные» платья, юбки, свитшоты, связанные вручную шапки и шарфы. Авторы уникальных изделий из первых рук представят свои работы и научат правильно подбирать и выбирать одежду и аксессуары для вашего типа фигуры и лица.

Особенно порадуют посетителей цены на представленную продукцию. Многие российские производители  сохранили ценник прошлого сезона. Сравнительная характеристика цен  представленных моделей на выставке-ярмарке и прилавках модных магазинов столицы, не оставит сомнений в целесообразности посещения данного мероприятия.

Желаем Вам приятных мгновений примерки на себя новых осенних образов и настроения!!

 

Ноябрьская Выставка-ярмарка «Шапочный разбор»  Ноябрьская Выставка-ярмарка «Шапочный разбор»»  Ноябрьская Выставка-ярмарка «Шапочный разбор»  Ноябрьская Выставка-ярмарка «Шапочный разбор»  Ноябрьская Выставка-ярмарка «Шапочный разбор»  Ноябрьская Выставка-ярмарка «Шапочный разбор»  Ноябрьская Выставка-ярмарка «Шапочный разбор»

 

Приглашаем участников, рекламодателей и информационных партнеров! Прием заявок:
+7 916 615-11-87
+7 936 514-47-11 (Telegram, WhatsApp)
Эл. почта: avtor-moda@yandex.ru

 

 

Наши новости