Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Модные веяния 2019: Готовимся весенне-летнему сезону

Несмотря на то, что за окном зима, сейчас самое время изучить модные веяния 2019 года и подготовиться к ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕМУ сезону. Мы поговорим о предстоящих трендах среди которых женственные костюмы из 80-х, платки, микросумки и леопардовый принт.

Хищная расцветка не собирается сдавать своих позиций. ЛЕОПАРДОВЫЙ ПРИНТ — по-прежнему одна из главных модных тенденций 2019 года. Такой рисунок можно и нужно использовать как в классических юбках миди и изысканных платьях, так и в повседневной одежде.

Юбочные костюмы, жакеты и рубашки с широкими плечами, неоновая расцветка, выразительные аксессуары – все это говорит о новом витке 80-х. Действительно, 80-е будут на пике популярности, и смогут отлично вписаться как в Ваш офисный и повседневный, так и в вечерний гардероб.

Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону

МАЛЕНЬКИЕ СУМОЧКИ, в том числе поясные, актуальны и востребованы этой весной и летом. Вы можете смело заменить такой сумкой клатч, и от этого, Ваш образ только выиграет, как и от платков, во всем их многообразии - крутим затейливую чалму, обвязываем вокруг талии, или комбинируем несколько платков вместе, создавая тунику — можно интерпретировать тренд в любом ключе. Расцветка самая разнообразная, тут и упоминавшийся леопардовый принт, и неоновая раскраска (особенно популярная в сезоне), так и более демократичные расцветки. Объемные сумки, шляпы и серьги не теряют своей популярности, и напротив, дополнить вечерний комплект массивным украшением лишним не будет.

Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону

ЛЁН не сдает своих позиций, напротив, становится все популярнее. Костюмы, комбинезоны, удлиненные жакеты. Даже в самые строгие силуэты лён привносит легкую небрежность, что позволяет выглядеть более неформально. Советуем присмотреться к льняным свободным платьям-туникам и на пуговицах, сарафанам, блузкам и брюкам. Самый простой летний образ можно дополнить льняным пиджаком, и он будет выглядеть по-новому. При выборе льняных брюк опять же стоит ориентироваться на свободный крой. Брюки палаццо изо льна - прекрасный выбор даже в самый жаркий день. Не менее интересно выглядят шорты изо льна в летнем образе.

Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону

Касательно цвета – беспроигрышным вариантом будут ВСЕ ОТТЕНКИ БЕЖЕВОГО. Молочный, кремовый, бисквитный, светлый хаки и экрю — прелесть этих оттенков в том, что они подходят абсолютно всем и ко всему. ПАСТЕЛЬНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ во всех своих вариациях — еще один ключевой цвет сезона. Ярко красные, зеленые, синие, желтые и пастельные тона – выбирайте любой.

Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону

В 2019, как впрочем, и в прошлом году, актуальной останется естественность. Важно, что бы Вы нравились, прежде всего, себе и Вам было удобно, комфортно в подобранном гардеробе.

 

 

Наши новости