Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Модные веяния 2019: Поговорим о брюках

Брюки давно заслужили отведенное для них место в женском гардеробе, при этом, они актуальны как в повседневной, насыщенной ритмом жизни, так и при выходе в свет. Весенне-летний сезон 2019 демонстрирует удивительные разновидности брюк: от свободных и воздушных до плотных и облегающих. При этом, традиционные габардиновые, джинсовые, твидовые и креповые модели брюк продолжают оставаться актуальными, особенно в классических колористических решениях (черный и белый цвет) щедро разбавленные охряными, горчичными, синими, красными, зелеными, лавандовыми, молочными и винными тонами.

Привычные принты – геометрия и флористика, — обрели новые формы и расцветки. Теперь тут действуют два главных правила — максимальная простота или подчеркнутая затейливость. Новинкой сезона стали блестящие ткани с металлизированным напылением и люрексом, а так же  изделия из атласа, кожи и бархата.

Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону

Популярные фасоны брюк на лето - зауженные модели длиной по колено. Они прекрасно гармонируют не только с пиджаками, но и с топами, майками и футболками. Существуют даже нарядные капри с блестками и пайетками.

Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону

Триумфальное возращение брюк карго обусловлено трансформацией их облика из грубоватой одежды в стиле милитари в элегантную вещь из струящейся ткани с манжетами на щиколотках. Это позволило носить брюки с накладными карманами в тандеме с босоножками на каблуке и пиджаками-безрукавками.

Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону    Модные веяния 2019. Готовимся весенне-летнему сезону

Помните, эстетика моды проявляется в создании новых фасонов и фактур одежды, но важной составляющей является объединение этой одежды в единый образ и создание собственного стиля.

 

 

Наши новости