Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Модные веяния 2019: Поговорим о рисунках и узорах

Наряду с лаконичными образами особенно популярны, в том числе в новом весенне-летнем сезоне, вариации одежды с рисунками и узорами, красивыми и будоражащими воображение. Принты, узоры и разнообразные рисунки никогда не выйдут из моды, однако, есть более актуальные, о которых мы и поговорим.

3

ГОРОХ. Гороха в одежде не может быть много. Чтобы Вы не надели: юбку, платье или брюки в горох, всегда будете оставаться женственной и элегантной. В тренде горошек всех мастей: крупный, мелкий, яркий, цветной или едва заметный, в нюдовых оттенках. Но самым востребованным был и остается классический черно-белый вариант.

4  5

КЛЕТКА. Всеми полюбившаяся классика, которая вновь именуется трендом и возвращается в привычный строй. Принт с клеткой, пожалуй, никогда не становился антитрендом. В прошлом году клетка стала главным принтом года. В этом году она обещает повторить рекорд популярности. Преимущества данного принта в том, что его легко сочетать с другими рисунками. Даже несмотря на то, на каком элементе одежды данный принт. Как говорят фэшн-эксперты, в 2019-м году клетчатый принт стремительно опередит полоску и кружочек. Поэтому если вы хотите сделать свой образ более модным и стильным – включите в него, хоть один элемент одежды «в клетку».

Удачной покупкой можно будет считать: брючный костюм в клетку, платье в клетку, рубашку или брюки, клетчатое пальто.

2

ЦВЕТЫ. Этот принт особенно порадует дам, которые любят женственность и романтический стиль в одежде. В основном, данный принт встречается в платьях и юбках. Реже всего – в рубашках и блузках. Цветочный принт очень разнообразен – вид, размер, цвет, тип цветов – все это будет разным, непохожим на то, что было раньше. Здесь можно экспериментировать и включать фантазию, например, сочетать в одном образе сразу несколько мотивов с цветами. Смелость только приветствуется.

1  8

ПАСТЕЛЬНЫЙ ПРИНТ. Ранее такой принт никак не относился к трендам, да и вообще – редко где упоминался. В 2019-м году пастельный принт будет стильным решением. В тренд данный принт войдет приблизительно в конце зимы и будет по достоинству оценен представительницами женского пола. В пастельных принтах будут шиться пальто, костюмы и другие элементы одежды.

ПОЛОСКА. Еще одна классическая раскраска, которая не надоедает девушкам. Полоски имеют разную толщину, воплощены как в черно-белой, так и цветной интерпретации. Дорожки имеют вертикальное или горизонтальное, а также диагональное направление. И, конечно, все знают о свойствах вертикальной  полоски визуально стройнить.

7

ПЛАТОЧНЫЕ УЗОРЫ. Платочные мотивы перебрались с шарфов и шалей на вечерние комбинезоны, платья и блузки. Хотите быть в тренде — выбирайте одежду с турецкими огурцами, дивными завитками, мелким цветочным и геометрическим узором.

6  9

ПОП-АРТ. Все уже привыкли к броским, иногда забавным и мало совместимым изображениям на одежде, которые выглядят как вырезки из журналов или газет. Смелую раскраску выбирают современные стильные девушки, которые в душе желают бросить вызов обществу и быть в центре внимания.

Нравится Вам однотонная одежда, или модные принты, не столь важно, главное, чтобы Вы придерживались своего индивидуального стиля, создавая свой неповторимый образ и чувствуя себя при этом великолепно.

 

 

Наши новости