Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Модные веяния 2019: Поговорим о вязаной одежде

Обсуждая вязаную одежду, хочется заметить, что стильные образы можно носить не только в осенне-зимний период, но и приближающейся весной. Вязаная одежда не имеет ограничений по возрасту, красиво сочетается с элементами в разных стилях, может гармонировать, как с элегантными, так и молодежными образами в неформальном, уличном, спортивном стиле.

Мода на вязаные вещи уже не первый год актуальна, поэтому каждый сезон появляются новые тенденции вязаных вещей. Среди трендовых элементов гардероба вязаные вещи в виде платьев разной длины и фактур, женственных кардиганов и жакетов крупной и средней вязки, свитеров и кофт (объемных в стиле оверсайз и более женственных и нежных моделей), жилетов, и всевозможных аксессуаров. В новом сезоне будет приветствоваться наличие определенных вязаных узоров, ОРНАМЕНТОВ, рисунков в природной и этно тематике, которые будут выглядеть весьма интересно и необычно и прекрасно подойдут к весеннему гардеробу.

Модные веяния 2019. Поговорим о вязаной одежде   Модные веяния 2019. Поговорим о вязаной одежде   Модные веяния 2019. Поговорим о вязаной одежде

Вязаная одежда сезона 2019-2020 приобрела особую БЕСФОРМЕННОСТЬ   и грубоватость. Тем не менее, женственные и нежные приталенные вязаные свитера, кофты и туники не утратили своей актуальности, их украсили привычные элементы в виде кос, фигурок, однотипного вязаного орнамента. Особенно выигрышно такая одежда будет смотреться в белом, кофейном, синем, винном, зеленом, желтом, бордовом, голубом, розовом, черном, коралловом цвете.

Модные веяния 2019. Поговорим о вязаной одежде   Модные веяния 2019. Поговорим о вязаной одежде   Модные веяния 2019. Поговорим о вязаной одежде

Кофты и свитера крупной вязки — отличное решение, если вы любите носить джинсы, брюки, юбки разных фасонов, такой тандем будет мега популярным. Еще одно модное решение – одежда, связанная КРЮЧКОМ: платья короткой длины подойдут юным девушкам. По своей фактуре короткие вязаные платья крючком очень легкие, нежные, воздушные. А вот стильные вязаные платья макси длины, разных типов вязки станут потрясающим выбором для женщин любого возраста.

Модные веяния 2019. Поговорим о вязаной одежде   Модные веяния 2019. Поговорим о вязаной одежде   Модные веяния 2019. Поговорим о вязаной одежде   Модные веяния 2019. Поговорим о вязаной одежде

Стильные и уютные вязаные вещи отлично подойдут для начала весны, и помогут создать модный эффект многослойности, о котором так много говорят дизайнеры.

А мы напоминаем, что наша выставка-ярмарка «МОДНЫЙ ЛЁН И ТРИКОТАЖ», приуроченная к открытию ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА пройдет с 18-го по 24-е марта в Московском Доме Художника на Кузнецком Мосту. Самые актуальные модели одежды, головных уборов, аксессуаров и украшений от лучших авторов России будут представлены у нас.

Ждем Вас!

 

 

Наши новости