Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Пальто 2020-2021: модные тенденции

Осень не за горами и скоро придётся утепляться в пальто. Среди всех видов верхней одежды это самый изящный и женственный вариант. Если вы ещё не нашли, то самое или же хотите разнообразить гардероб — мы расскажем о модных тенденциях предстоящего сезона.

 

Пальто oversize

В этом сезоне пальто будто с мужского плеча по-прежнему в тренде. Такое пальто является универсальным одеянием, как для стройных девушек, так и для обладательниц пышных форм. Пальто oversize дарит комфорт, добавляет непринуждённости в любой образ. Свободный покрой не стесняет движений и не перетягивает фигуру.

 

Источник: VOGUE UK

 

Кожаные пальто

Пальто из натуральной или искусственной кожи — привет из 90-х. Отлично подойдет под наш климат с его ветрами и частыми дождями. Дизайнеры предлагают пальто разных расцветок, но лучше остановить свой выбор на чёрном или на одном из тёмных оттенков коричневого, синего и бордового. Эти проверенные временем расцветки, никогда не выходят из моды, а комбинировать их с другими цветами будет легко.

 

Источник: VOGUE UK

 

Кейпы и пончо

Отдельно стоит отметить кейпы – эта ретро-модель в очередной раз демонстрирует цикличность модных тенденций. Пальто-накидки будут невероятно востребованы в предстоящем осенне-зимнем сезоне. Кейп или пончо можно сочетать как с юбками или платьями, так и с брюками. Идеально для любого типа фигуры.

 

Источник: VOGUE UK

 

Мех

Мех, преимущественно искусственный, – один из фаворитов модной верхней одежды 2020-2021 года. Новинки пальто не остались без столь роскошного декора, как меховые вставки, а также отделки мехом воротника, рукавов и разреза изделия. Оригинальными будут модные пальто, целиком выполненные из меха, а также сочетание различных материалов с ним. Меховая отделка придаст вашему образу более изысканный и статусный вид.

Источник: VOGUE UK

 

Стеганое пальто

Еще один фаворит сезона — стеганое пальто. Комбинация фасона пальто и пуховика в одном изделии - не только практично, но и модно. Трендовым дополнением к такому пальто является пояс, который создает красивый силуэт.

Источник: VOGUE RUSSIA

 

Классическое пальто мужского кроя

Элегантное, строгое, вне времени — классическое пальто в мужском стиле, отлично подойдёт для деловых дам. Такое пальто твердо заявит о ваших лидерских качествах еще до того, как вы начнете говорить. В тенденциях осени 2020 пальто простого кроя, классических расцветок и длины.

Источник: VOGUE UK

Что касается цветов, то палитра в коллекциях пальто – это настоящая радуга: настолько много в ней не только цветов, но и оттенков. Среди самых популярных – оттенки красного, синего, желтого и оранжевого

Источник: институт цвета Pantone

 

 

Наши новости