Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Вы тоже совершаете эти ошибки? Выбираем шарф для статных дам

Шарфы - один из самых популярных и наименее понятных предметов одежды в нашем гардеробе. И это особенно актуально для женщин старше 40 лет.

Почему-то многие женщины в возрасте, в шарфах похожи на сорок. Нас привлекают красивые цвета и броские узоры, независимо от того, подойдёт ли нам тот или иной шарф/платок к гардеробу. 

Будьте осторожны с разноцветными шарфами

В большинстве случаев разноцветные шарфы слишком «загружены», чтобы как-то удачно подчеркнуть наш образ. Они отвлекают взгляд от нашего лица, красивых глаз.

Источник:livemasters ,style du monde

Источник: livemasters, style du monde

 

Если вам не очень нравится эклектичный образ, лучше выбрать однотонный цвет, который подчеркнет ваш образ и не будет его перегружать.

Не завязывайте шарф

Я уверена, что многие женщины могут со мной не согласиться. Возможно, будет интересно завязать шарф сложным образом, но, скорее всего, вы в конечном итоге привлечете слишком много внимания к этому элементу,будете выглядеть как женщина, которая переборщила с макияжем.

Источник: zimbio.com

Источник: zimbio.com

Если вы хотите, чтобы шарф прикрывал часть шеи, лучше просто накинуть шарф на плечи спереди назад. Это немного прикрывает шею, не перегружая образ в целом.

Источник: pinterest

Источник: pinterest

Состедоточьтесь на чистом дизайне и простых цветах

Когда дело доходит до шарфов— простота прекрасна. Нет ничего плохого в выборе ярких цветов, которые подчеркнут ваш образ.

Цель шарфа - не привлекать сильного внимания. Шарфы должны незаметно и уместно дополнять ваш наряд, добавляя сияющий всплеск цвета там, где это более всего необходимо.

Источник:susanafter60

Источник:susanafter60

Надеюсь, эти советы вам пригодились! На нашей выставке-продаже Шапочный разбор вы сможете приобрести для себя модные шарфы,палантины, а так же будет представлен сезонный ассортимент мужских и женских головных уборов: шапки, кепки, шляпки из меха, кожи, фетра и шерсти. Большой выбор пальто, шуб, меховых изделий, перчаток, палантинов, сумок. Зимний лён и кашемир.

29 октября – 1 ноября
Деловой центр «Амбер Плаза»
ул.Краснопролетарская д.36
ст.м. Новослободская (3 минуты от метро)

 

Особенно порадуют посетителей цены на представленную продукцию, потому что многие российские производители сохранили ценники прошлого сезона.

Приятных мгновений примерки новых осенних образов и хорошего настроения!

! С ЗАБОТОЙ О ВАС ! 

Будут соблюдены все государственные санитарно-эпидемиологические нормы и правила безопасности предупреждающие распространение коронавирусной инфекции.

 

Наши новости