Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Современная шапочная мода: авторские вязаные шапки

На предстоящей выставке-ярмарке «ШАПОЧНЫЙ РАЗБОР с 18 - 24 октября» помимо полюбившихся Вам дизайнеров будут представлены и новые талантливые авторы, среди них Ольга Лео – московский дизайнер головных уборов, призер конкурса "Мастерица 2019 г"

Вязаные шапки Ольги Лео отличаются оригинальностью и хорошей посадкой, все изделия связаны из качественной итальянской или турецкой пряжи с содержанием шерсти не меньше 50%. Шапки связаны очень плотно, поэтому не нуждаются в подкладе и будут комфортны в носке осенью и зимой при температуре до 10 градусов мороза. На суровые зимние холода подойдут кубанки на подкладе (подклад связан вручную из мягкой мериносовой шерсти или шерсти с альпакой).

 

Авторские вязаные шапки  Авторские вязаные шапки  Авторские вязаные шапки  Авторские вязаные шапки  Авторские вязаные шапки

 

Шапки кубанки подходят для всех типов лица и смотрятся очень красиво и на молодых девушках и на женщинах всех возрастов.

Так же, Вы сможете приобрести авторские варежки ручной работы, выполненные в технике мокрого валяния из 100% шерсти. Тёплые, красивые варежки без швов и дырочек станут замечательным подарком на зимние праздники! Авторский узор на варежках выполнен по мотивам исторических рисунков Павлопосадских платков.

 

Авторские вязаные шапки  Авторские вязаные шапки  Авторские вязаные шапки  Авторские вязаные шапки  Авторские вязаные шапки

 

Ждем Вас в Московском Доме Художника с 18-го по 24-е октября на выставке-ярмарке «ШАПОЧНЫЙ РАЗБОР», где Вы сможете приобрести одежду, аксессуары и головные уборы на любой вкус!

 

 

Наши новости