Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Многофункциональный отпариватель Smart Steam

На выставке-продаже «ШАПОЧНЫЙ РАЗБОР» помимо одежды, головных уборов и аксессуаров Вы сможете сделать и другие полезные приобретения. Многофункциональный отпариватель Smart Steam - это незаменимый помощник для дома и путешествий. Компактный и легкий отпариватель (вес 170 гр.), сделанный из высококачественного противоударного термопластика, с мощной струей пара, способен отпарить вещи как на весу, так и на гладильной доске, что полностью заменяет обычный утюг.

Многофункциональный отпариватель Smart Steam  Многофункциональный отпариватель Smart Steam  Многофункциональный отпариватель Smart Steam

 

Температура пара, равная 100 градусов, позволяет разглаживать абсолютно любую ткань без вреда для материала, при этом убивает микробы и устраняет неприятные запахи. В комплекте есть щеточка, с помощь которой можно привести в порядок верхнюю одежду (пальто, дубленку, пиджак), убрать засаленности и ворсинки с замшевых изделий, а также почистить мягкую мебель. Благодаря сильной струе пара Вы легко почистите кафельную плитку и устраните жир на кухонных плитах любой поверхности.

Многофункциональный отпариватель Smart Steam  Многофункциональный отпариватель Smart Steam  Многофункциональный отпариватель Smart Steam  Многофункциональный отпариватель Smart Steam  Многофункциональный отпариватель Smart Steam

 

Будет представлена и электрическая сушилка Smart Steam, которая полностью высушит Вашу одежду за пару часов. Деликатный режим не позволит перегреть и повредить ткань, а емкость для добавления аромата освежит вещи и устранит неприятные запахи. Преимуществами сушилки является быстрая и простая сборка - конструкция не занимает много места. Окончание работы сушилки устанавливается с помощью таймера, герметичный чехол сохраняет тепло и способствует равномерному высушиванию одежды, не допускает попадания пыли внутри сушилки.

Приобрести отпариватель и сушилку Smart Steam Вы сможете на выставке-продаже «ШАПОЧНЫЙ РАЗБОР» с 22-го по 28-е НОЯБРЯ в Московском Доме Художника на Кузнецком мосту.

Мы Вас ждём!

! МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС !

Будут соблюдены все государственные санитарно-эпидемиологические нормы и правила безопасности предупреждающие распространение коронавирусной инфекции.

 

 

Наши новости