Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Медиа-партнеры

Atel-e – Генеральный информационный партнер

Первый портал для ценителей индивидуального пошива. Здесь собранасамая полная коллекция ателье и дизайнеров в Москве, и именно здесь высможете найти участников Салона авторской моды и обладателейНационального приза в области Авторской моды. На сайте вы узнаете все отонкостях пошива на заказ: от идеи до воплощения. А еще каждую неделю –новые тренды и история моды, советы стилистов и интервью со звездамимоды. Станьте автором своего стиля!

http://www.atel-e.ru

 

PROfashion – Генеральный информационный партнер

Журнал предоставляет своим читателям наиболее свежую и актуальную информацию по следующим направлениям:

  • последние новости модной индустрии;
  • анализ мировых трендов будущих сезонов по материалам ведущих мировыхтренд-бюро и специализированных экспозиций производителей моднойодежды, текстиля и фурнитуры;
  • подробное освещение недель моды, проходящих в крупнейших городах мира;
  • мнение специалистов и критиков моды о представленных сезонных коллекциях дизайнеров;
  • обзоры наиболее ярких событий текущего сезона – от открытия новых бутиков до появления новых имен на подиумах всего мира;
  • данные социологических и маркетинговых исследований ведущих агентств модной индустрии;
  • информационно-аналитическая рубрика по вопросам, связанных сторговой, офисной недвижимостью (обзоры, анализ рынка, проекты, открытияи т.п.).
  • важнейший этап fashion индустрии - обзор дизайн-проектов по торговыми офисным интерьерам и специфика мерчандайзинга, новые решения вобласти торгового оборудования;
  • актуальная информация, связанная с подбором, подготовкой и обучением кадров.

А также рекомендации по созданию нового бизнеса в сфере моды, советымаркетологов для успешного ведения дел в уже существующих компаниях,интервью с наиболее заметными игроками на модном рынке – дизайнерами,мерчандайзерами, владельцами компаний и топ-менеджерами крупных торговыхсетей, одним словом, с людьми, определяющими сегодня лицо мировойиндустрии моды.

http://profashion.ru

 

Moдный magazin – Генеральный информационный партнер

«Модный magazin» – это ежемесячный специализированный журнал модной индустрии b2b-формата. Единственный периодический журнал о моде на русском языке, освещающий все звенья fashion-процесса: от создания, продвижения одежды и обуви, парфюмерии и косметики до эффективной организации продаж. Ньюсмейкеры, авторы, читатели и рекламодатели журнала являются признанными специалистами в мире моды.

«Модный magazin» – это эффективная рекламная площадка для компаний, заинтересованных в поиске новых партнеров и клиентов в России.

Миссия издания – создание единого информационного пространства для специалистов, ориентированных на совершенствование профессионального уровня. В журнале публикуются материалы о технологии создания и продвижения торговых марок одежды и обуви, парфюмерии и косметики, часов и ювелирных изделий, специфике позиционирования и дизайна магазинов, статьи о рекрутинге и профессиональной подготовке кадров и других аспектах ведения бизнеса, обзоры динамики развития сегментов рынка модной продукции, интервью со специалистами.

http://www.e-mm.ru

 

Burda – Официальный информационный партнер

Самый популярный журнал мод в мире, который знакомит своих читательниц споследними тенденциями международной моды и предлагает им длясамостоятельного исполнения практичные модели, вобравшие в себя вселучшее из этих тенденций.

www.burdamode.com

 

CosmopolitanShopping – Официальный информационный партнер

Это интерактивная связь с читателями журнала. Здесь есть вся информация о ценах, распродажах, акциях, а также рекомендации специалистов по приобретению актуальных вещей.

http://cosmoshopping.ru

 

M’Art (Mode Art) – Официальный информационный партнер

Новый интернет-журнал о российской моде.

Сегодня мы наблюдаем бурное развитие российской моды, которая уже может позволить себе выйти на один уровень с западными аналогами. Но как же успеть за бесконечной фантазией трендсеттеров, если приходится ждать выпуска очередного номера глянцевого журнала целый месяц? Ответ есть, это Интернет-журнал о моде. Чтобы помочь разобраться, какой российский бренд нужен именно Вам, что собой представляет российская мода и что думают о ней звезды шоу-бизнеса, был создан интернет-журнал M`Art. Будьте в курсе модных тенденций, будьте оригинальны, удивляйте с журналом M`Art!

http://mode-art.ru

 

Be in – Официальный информационный партнер

Be-in.ru – это интернет-портал о том, что определяет настроение и стиль жизни нашего современника, будь то продукты материальной или духовной его деятельности.

http://www.be-in.ru

 

Intermoda – Официальный информационный партнер

Сетевой журнал для тех, кому нужна помощь в поиске собственного стиляили развитии уже найденного. Новости с подиумов, новые коллекции домовмоды, новинки одежного рынка, советы по формированию гардероба - всё этомы публикуем для того, чтобы вы могли ориентироваться в вопросахформирования собственного стиля и гардероба. И, конечно же, нельзя незаметить, что мода - это еще и искусство. Всё больше и больше людейпосещают показы одежды, интересуются новостями и тенденциями. Вы думаетеони отдают дань моде? Ошибаетесь ... это просто интересно!

http://www.intermoda.ru

 

CityOut – Официальный информационный партнер

CityOut.Ru – это первый общероссийский Интернет-ресурс об отдыхе и развлечениях в крупнейших городах России. Проект объединяет 10 интернет-сайтов, каждый из которых занимает лидирующие позиции в категории Lifestyle в своём регионе. Уникальной особенностью CityOut.Ru является полный каталог объектов досуга и отдыха с контактами и подробными описаниями (рестораны, бары, клубы, гостиницы, салоны красоты, многое другое). Кроме того, на сайте посетители всегда могут ознакомиться с ежедневной афишей мероприятий и прочитать новости о последних новинках из мира кино и музыки, а также обо всем самом интересном, стильном и необычном, что происходит в городе. Сайты-участники CityOut.Ru работают в 10 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгрооде, Самаре, Казани, Саратове, Сочи.

http://www.moscowout.ru

 

Fashiontime – Официальный информационный партнер

FashionTime – это глянцевый lifestyle журнал в Интернете, отражающий все аспекты жизни общества через призму моды и стиля. Создан для современных людей, нацеленных на успех, привыкших получать от жизни максимум, делающих ставку на ескомпромиссное качество, оперативность, удобство и креатив. FashionTime является признанным экспертом во всех сферах «модной» жизни – досуг, путешествия, шопинг и пр.

http://www.fashiontime.ru

 

Fashion24.in – Официальный информационный партнер

Fashion24.IN – Интернет-портал о российской моде. Моде как стиле жизни и моде как бизнесе. Цель проекта Fashion24.IN - создать и развить единую платформу для эффективной работы российских дизайнеров одежды, ритейлеров, арт-площадок, организаторов недель моды и профессиональных выставок, инвесторов, отраслевых журналистов, специалистов модной индустрии и конечных потребителей, интересующихся событиями в мире российской моды.

http://www.fashion24.in

 

Fashion People – информационный партнер

Fashion People - это современный интернет-портал омоде и стиле. Целью проекта является предоставление актуальной иинтересной информации из мира высокой моды. На страницах ресурса можноузнать о модных тенденциях и именах, посмотреть фотографии коллекцийлучших дизайнеров мира - Dolce & Gabbana, Versace, Gucci, EmilioPucci, Etro, Roberto Cavalli, Dior и многих других европейских ироссийских дизайнеров.

http://www.fashionpeople.ru

 

Perfecta Vita – информационный партнер

Компания межличностных коммуникаций «Perfecta Vita»  осуществляет свою деятельность в сферах психологии, коучинга, духовного развития и личностного роста.

http://perfectavita.com

 

Fashion Textile City – информационный партнер

Fashion Textile City - Международный конкурс дизайнеров одежды.

http://www.fashion-textile-city.ru

 

Модная Россия – информационный партнер

Интернет-издание "Модная Россия" - на нашем сайте вы найдете: обзор модных новостей, информацию о российских модельерах, фотографии коллекций,тематическую электронную библиотеку. Для всех желающих добавлена возможность самим (после регистрации по адресу http://www.modnaya.ru/users/) создать свой раздел на сайте и добавлять в него информационные статьи про свою марку/ателье/магазин и.т.п.Также есть возможность вам самим вводить новости и предлагать их для публикации на сайте.

http://www.modnaya.ru

 

Покупайте российское – информационный партнер

Выставка-форум отечественных товаров «Покупайте российское».

http://www.pokupayte.ru

 

 

 

Наши новости